Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год


him.na5bal.ru > Документы > Документы
Списки победителей и призёров муниципального этапа ВОШ 2016-2017 уч год.

МБОУ «Лицей№8»




Предмет

ФИО ученика

Класс

Победитель

Призёр

Учитель

1

Физика

09.11.16

Ванторин Алексей Ильич

7

*




Мурашов С.П

Юнусов Роман Ильдарович

7




*

Харитонцев – Беглов Сергей Викторович

7




*

Закутей Егор Игоревич

8

*




Граков А.С

Мигров Юрий Алексеевич

8




*

Андреенко Николай Владимирович

8




*

Воробьёв Николай Алексеевич

8




*

Чекаль Михаил Владимирович

8




*

Чигарев Анрей Сергеевич

8




*

Дмитриев Даниил Сергеевич

9

*




Мамаева Л.А.

Орлов Даниил Сергеевич

9




*

Долгова Маргарита Андреевна

10

*




Граков А..С.


Мамаева Л.А.

Мельников Даниил Дмитриевич

10




*

Ушаков Михаил Сергеевич

10




*

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Сибирцев Павел Андреевич

11




*

Рязяпов Ярослав Дмитриевич

11




*

Чупов Дмитрий Дмитриевич

11




*

2

География

11.11.16

Эпов Дмитрий Сергеевич

9




*

Ершова Т.А

Чеботарёва Юлия Александровна

10




*

3

Экономика

10.11.16

Колосова Елизавета Сергеевна

8

*




Спивакова И.Г

Алмазова Анастасия Геннадьевна

9




*

Величко Ольга Валерьевна

9




*

4

Астрономия

16.11.16

Юнусов Роман Ильдарович

7

*




Мурашов С.П.

Харитонцев – Беглов Сергей Викторович

7




*

Чекаль Михаил Владимирович

8

*




Граков А.С

Мигров Юрий Алексеевич

8




*

Мамаев Алексей Андреевич

9




*

Мамаева Л.А

Ушаков Михаил Сергеевич

10

*




Граков А.С

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Рязяпов Ярослав Дмитриевич

11

*




Мамаева Л.А

Голубев Михаил Владимирович

11




*

5

ОБЖ

18.11.2016

Малыгина Анна Николаевна

11




*

Зуев И.А.

6

Математика

19.11.2016

Осадчий Дмитрий Александрович

5




*

Ракитина Э.А

Безина Валерия Александровна

6

*




Николаева Ю.Г.

Лавренова Юлия Дмитриевна

6




*




Брусникин Никита Александрович

6




*




Ванторин Алексей Ильич

7

*




Ивашко М.Ф.

Чекаль Михаил Владимирович

8

*




Николаева Ю.Г.

Чтгарев Андрей Сергеевич

8




*

Закутей Егор Игоревич

8




*

Лукконен Андрей Владимирович

8




*

Андреенко Николай Владимирович

8




*

Дмитриев Даниил Сергеевич

9




*

Кораблёв Н.А.

Балас Татьяна Николаевна

9




*

Щербина Олег Борисович

10

*




Кораблёв Н.А Мамаев Д.А

Ушаков Михаил Сергеевич

10




*

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Долгова Маргарита Андреевна

10




*

Грищук Ярослав Васильевич

11




*

Шестопалова Л.А.

Рязяпов Ярослав Дмитриевич

11




*

Слугин Роман Олегович

11




*

Сибирцев Павел Андреевич

11




*

Куандыков Роман Рамильевич

11




*

7

Биология

22.11.2016

Балаева Анастасия Игоревна

11

*




Чернышёва Э.В.

Сташук Ангелина Алексеевна

11




*

Долгановская Полина Андреевна

11




*

Хомякова Ирина Евгеньевна

11




*

Геращенко Елизавета Анатольевна

10

*




Данилова Кристина Алексеевна

10




*

Костин Дмитрий Александрович

9




*

Грачёва Т.Ю.

Чекаль Михаил Владимирович

8

*




Сенаторов М.В

Лукконен Андрей Владимирович

8




*

Бабич Ксения Ивановна

8




*

Грачёва Т.Ю.

Сидоренко Дарья Евгеньевна

8




*

8

МХК

22.11.16

Волкова Дарья Евгеньевна

10

*




Васюченко Н.Е

Рыбин Евгений Игоревич

9




*

Величко Ольга Валерьевна

9




*

Олейник Татьяна Павловна

8




*

Дворницына Александра Сергеевна

7




*

Лукконен Андрей Владимирович

8




*

9

Физическая культура

24.11.2016

Луконин Борис Евгеньевич

8




*

Зуев И.А

10

Английский язык

25.11.2016

Чекаль Михаил Владимирович

8




*

Кузнецова Т.В.

Гайкова Валерия Михайловна

11




*




Тесленко Дарья Вячеславовна

11




*




Медведев Илья Алексеевич

11




*




11

Право

29.11.16

Сверчкова АринаАндреевна

8




*

Щукина С.Б.

Чекаль Михаил Владимирович

8




*

Черниченко Глеб Александрович

7




*

Пкин Артём Нукзарович

10




*

Козлов А.Г.

Гайкова Валерия Михайловна

11




*

Сидорук Евгений Валерьевич

11




*

12

Экология

01.12.16

Белозерцев Владислав Алексеевич

9




*




13

Литература

30.11.2016

Чекаль Михаил Владимирович

8

*




Лебедева Н.Н.

Дворницына Александра Сергеевна

7




*

Матвиенко О.И.

Звонцова Анна Александровна

7




*

Олейник Татьяна Павловна

8




*

Лебедева Н.Н.

Кондратьева Татьяна Максимовна

10




*

Матвиенко О.И.

Долгановская Полина Андреевна

11




*

Шибанова М.С.

14

История

05.12.16

Харитонцев –Беглов Сергей Викторович

7




*

Щукина С.Б.

Чекаль Михаил Владимирович

8




*

Ульянова О.А

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Ульянова О.А

Сидорук Евгений Валерьевич

11




*

Щукина С.Б.

15

Химия

08.12.16

Баранов Данила Александрович

8




*

Смирнова О. В.

Романова Ольга Алнксандровна

8




*

Закутей Егор Игоревич

8




*

Мигров Юрий Алексеевич

8




*

Шанина Лилия Александровна

8




*

Столярова Ксения Евгеньевна

8




*

Науменко Юлия Геннадьевна

9




*

Вульфсон Н.Д.

Николаев Алексей Сергеевич

9




*

Сиротин Даниил Александрович

9




*

Дмитриев Даниил Сергеевич

9




*

Долгова Маргарита Андреевна

10




*

Смирнова О.В

Сторожук Роман Константинович

10




*

Вульфсон Н.Д.

Геращенко Елизавета Андреевна

10




*

Данилова Кристина Алексеевна

10




*

Голубев Михаил Владимирович

11




*

Смирнова О.В

Баланва Анастасия Игоревна

11




*

Николаева Софья Алексеевна

11




*

16

Русский язык

12.12.2016

Дворницына Александра Сергеевна

7

*




Матвиенко О.И.

Звонцова Анна Александровна

7




*

Тесленко Дарья Вячеславовна

11




*

Шибанова М.С.

Чигарев Андрей Сергеевич

8




*

Лебедева Н.Н.

Чекаль Михаил Владимирович

8




*

Шанина Лилия Александровна

8




*

Жукова Анастасия Константиновна

9




*

Матвиенко О.И.

Паньгина Н.Н

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Геращенко Елизавета Андреевна

10




*

17

Информатика

13.12.16

Харитонцев – Беглов Сергей Викторович

7

*




Юнусов Роман Ильдарович

7




*

Пеньгина Н.Н.

Закутей Егор Игоревич

8




*

Глезденев В.И.

Орлов Даниил Сергеевич

9

*




Горожанин Максим Кириллович

9




*

Дмитриев Даниил Сергеевич

9




*

Ушаков Михаил Сергеевич

10

*




Щербина Олег Борисович

10




*

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Мельников Даниил Дмитриевич

10




*

Долгова Маргарита Андреевна

10




*

Грищук Ярослав Васильевич

11

*




Паньгина Н.Н

Сибирцев Павел Андреевич

11




*

Чупов Дмитрий Дмитриевич

11




*

Турсалиев Александр Эмильевич

11




*

Слугин Роман Олегович

11




*


18

Обществознание

14.12.16

Чигарев Андрей Сергеевич

8




*

Ульянова О.А.

Олейник Татьяна Павловна

8




*

Куклина Юлия Вячеславовна

10




*

Ивановская М.Ю

Васильева Светлана Сергеевна

10




*

Лихачёва Юлия Витальевна

10




*

Сидорук Евгений Валерьевич

11




*

Михеева Василиса Сергеевна

11




*

19

Технология

15.12.16

Завязкина Софья Алексеевна

7

*




Крысь А.В.

Павлова Алина Валентиновна

7




*

Олейник Татьяна Павловна

8




*

Лукконен Андрей Владимирович

8

*




Турейко В.Г

Казанцев Артем Вадимович




*

















Призовых мест 119 = 118 +1 ( Белозерцев Влад - экология)


всего участников:

301

всего учеников:

141

победителей всего:

26

победителей учеников:

21

призеров всего:

121

призеров учеников:

72



По сравнению с прошлым учебным годом (2015-2016) увеличилось число первых мест с 24 до 26 (+2)

Возросло число учеников, занявших первые места с 18 до 26 (+8)

Увеличилось число призовых мест со 102 до 121 (+20)

Возросло число учеников –призёров с 64 до 72 ( + 8) уч-ся.

Но общее число учащихся, принимавших участие в муниципальном этапе ВсОШ сократился с 322 до 301 (-21 ), это объясняется уменьшением числа учащихся в Лицее, по сравнению с прошлым учебным годом.

Поделиться в соцсетях



Похожие:

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconСписок победителей и призеров муниципального этапа вош мбоу сош с. Троицкого

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconГрафик проведения вебинаров по подготовке к региональному этапу всероссийской...

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconО проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 -2017 учебном году
Главного управления образования и науки Алтайского края от 02 09. 2016 №1459 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской...

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconРезультаты муниципального тура предметных олимпиад (количество призовых...

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconПобедители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады...

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconПобедители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч год

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconТребования по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
Требования к проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии на территории Ханты-Мансийского автономного...

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconПланирование деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
Педагогический анализ итогов 2015-2016 учебного года. Цели, задачи на 2016/2017 учебный год

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconПриказ от 03. 03. 2017 г. №70 од об утверждении перечня учебников на 2017 2018 учебный год
Косинского муниципального района от 21. 02. 2017 г. №44 «О работе с учебниками», решением педагогического совета школы от 22. 02....

Списки победителей и призёров муниципального этапа вош 2016-2017 уч год iconПлан работы городского педагогического сообщества учителей химии на 2016-2017 учебный год
...


Химия




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
him.na5bal.ru
..На главную