Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год


страница7/10
him.na5bal.ru > Документы > Доклад
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


Участие классных руководителей

в общешкольных, районных мероприятиях







14

Кросс «Золотая осень»

Ломов Д-1м, Гостев Г-2м, Баженова С-2м, Бастер Э-2м







14

Конкурс панно «Осенние фантазии»

Загвоздкин А-1м, Бастер Э-2м, Королева А-3м







14

Смотр-конкурс уголков по ПДД

2 место







14

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

1 место







10

Новый год

Бастер Э-1м, Загвоздкин А-1м, Восипенко П-2м, Пушкарева Е-2м, Границын С-3м, Чебаков С-3м







12

«Чудо ёлочка»

Королева А-1м,







14

Сказочная эстафета

1 место







14

Веселый светофорчик

1 место







14

Конкурс поделок к произведениям Д.Родари

Баженова С-3м, Загвоздкин А-3м, Барсуков А -2м







15

Конкурс рисунков к произведениям Д.Родари

Ломов Д-1м, Баженова С-2м, Загвоздкин А-1м, Чебаков С-3м







14

День мам

3 место







14

Безопасное колесо

3 место







14

игра «Победа»

2 место







14

Рождественские огоньки

участие







14

Широкая масленица

участие







14

Шашечный турнир

участие







14

Сохраним лес живым

участие







14

День космонавтики. Конкурс рисунков

участие







14

День космонавтики. Конкурс поделок

участие
















Конради

Инга Юрьевна

5

Всего

11 уч.

5

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

участие







7

Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

Скорнякова Е-1м,  АгафоновА-2м,  Просолова О-3м







11

Кросс «Золотая осень»

участие







9

Конкурс панно «Осенние фантазии»

2 место







11

Смотр-конкурс уголков по ПДД

2 место







11

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

1 место







5

Новый год

участие







7

«Чудо ёлочка»

Хромова И-1м, Просолова О-1м,







11

День матери

1 место







5

Безопасное колесо

3 место







10

игра «Победа»

1 место







4

Космическое шоу

3 место







11

Панно «Развитие космонавтики»

1 место







5

акция «Сохраним лес от пожара»

3 место







11

Президентское многоборье

участие







6

первенство по пионерболу

участие







11

Шашечный турнир

участие
















Никифорова

Людмила Вадимовна

6

Всего 18 уч.

8

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

2 место







15

Кросс «Золотая осень»

Попова Е-3м







11

Неделя гуманитарного цикла

1 место







5

Конкурс панно «Осенние фантазии»

Завруева Д-2м, Рябова Е-2м, Загвоздкина В-3м







12

Смотр-конкурс уголков по ПДД

1 место







16

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

2 место







8

Новый год

1 место







6

«Чудо ёлочка»

Рябова Е-1м







18

День матери

2 место







17

Безопасное колесо

1 место







10

игра «Победа»

2 место







4

Космическое шоу

1 место







18

Панно «Развитие космонавтики»

2 место







4

акция «Сохраним лес от пожара»

1 место







17

Президентское многоборье

3 место







6

первенство по пионерболу

2 место







11

день Победы

участие







18

Шашечный турнир

участие
















Вольф

Нина Константиновна

7 а

Всего 11 уч.

11

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

1 место







2

День учителя

участие







7

Кросс «Золотая осень»

Кострикова В-2м







5

Неделя гуманитарного цикла

2 место







1

Конкурс панно «Осенние фантазии»

Рязанов Н-1м







11

Смотр-конкурс уголков по ПДД

3 место







10

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

3 место







4

Новый год

3 место







1

«Чудо ёлочка»

Мельникова А-3м







11

День матери

3 место







4

Безопасное колесо

2 место







8

игра «Победа»

3 место







4

Космическое шоу

3 место







11

Панно «Развитие космонавтики»

3 место







3

акция «Сохраним лес от пожара»

2 место







11

Президентское многоборье

1 место







6

первенство по пионерболу

1 место







11

Шашечный турнир

участие
















Махонина

Светлана Николаевна



Всего 14уч.

10

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

3 место







4

Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

Казакова Г-3м, Горченева А-3м







1

День учителя

участие







9

Кросс «Золотая осень»

Конради Ф-1м, Микряков А-3м, Гоченева А-1м







4

Неделя гуманитарного цикла

3 место







5

Конкурс панно «Осенние фантазии»

Казакова Г-3м







10

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

участие







8

Новый год

2 место







1

«Чудо ёлочка»

Казакова Г-3м







10

День матери

участие







6

Безопасное колесо

участие







8

игра «Победа»

2 место







4

Космическое шоу

участие







9

Президентское многоборье

2 место







6

первенство по пионерболу

3 место







14

Шашечный турнир

участие
















Римашевская

Светлана Федоровна

8

Всего

20 уч.

5

Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

Тищенко Т,- лауреат

.







14

Кросс «Золотая осень»

Шарипов Р –

 2 место







12

Неделя гуманитарного цикла

3 место







6

Смотр-конкурс уголков по ПДД

3 место







10

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

2 место







5

Новый год










5

Конкурс панно "Осенние фантазии"

3 место







19

День мам

3 место







18

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

3 место







3

«Чудо ёлочка»

Тищенко Т-1м, Шарипов Р-1м







6

Новый год

3 место







7

«Безопасное колесо»

2 место







8

Игра «Победа»

участие







4

Космическое шоу

2 место







10

Панно «Развитие космонавтики»

2 место







5

Акция «Сохраним лес от пожара»

3 место







19

Шашечный турнир

участие







3

День Победы

участие







14

Президентское многоборье

участие







6

Первенство по волейболу

2 место














































Загвоздкина

Галина Михайловна




3

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

участие







4

Кросс «Золотая осень»

участие







2

Неделя гуманитарного цикла

участие







2

Смотр-конкурс уголков по ПДД

участие







10

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

участие







3

Новый год

2 место







2

«Чудо ёлочка»

Кострикова Ю-1м







2

День матери

участие







10

Безопасное колесо

1 место







8

игра «Победа»

3 место







3

Космическое шоу

участие







4

Панно «Развитие космонавтики»

3 место







6

Президентское многоборье

3 место







6

первенство по волейболу

3 место







4

день Победы

участие







10

Шашечный турнир

участие
















Фейзрахманова

Ольга Николаевна

10 а

Всего 13


2

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

3 место







4

Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

Останина Г-1м, Еронин Ю-2м, Рязанова А-3м







7

День самоуправления

участие







10

Кросс «Золотая осень»

Павлюкевич Д-1м, Дмитрушков Д-2м, Еронин Ю-3м, Тимошева Е-1м







5

Неделя гуманитарного цикла

2 место







13

Конкурс панно «Осенние фантазии»

1 место

Останина Г-2м







13

Смотр-конкурс уголков по ПДД

1 место







12

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

1 место







6

Новый год

1 место







2

«Чудо ёлочка»

Рязанова А-1м, Лукъянчева А-1м







12

День матери

2 место







13

Безопасное колесо

3 место







11

игра «Победа»

1 место







4

Космическое шоу

3 место







1

Панно «Развитие космонавтики»

1 место







3

акция «Сохраним лес от пожара»

1 место







10

Президентское многоборье

1 место







6

первенство по волейболу

1 место







3

день Победы

участие







13

Шашечный турнир

Овчинникова С-победитель
















Чернышева

Оксана Павловна

10 б

Всего 14 уч.

13

Конкурс газет «Наш классный самый классный»

1 место







13

День учителя

участие







4

День самоуправления

участие







8

Кросс «Золотая осень»

участие







11

Неделя гуманитарного цикла

1 место







1

Конкурс панно «Осенние фантазии»

Мельникова Т-1м







7

Смотр-конкурс уголков по ПДД

2 место







14

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

2 место







12

Новый год

1 место







2

«Чудо ёлочка»

Мельникова Т-2м, Пономаренко А-3м







13

День матери

1 место







14

Безопасное колесо

3 место







11

игра «Победа»

2 место







9

Космическое шоу

1 место







14

Панно «Развитие космонавтики»

1 место







2

акция «Сохраним лес от пожара»

2 место







11

Президентское многоборье

2 место







4

первенство по волейболу

3 место







14

день Победы

участие







14

Шашечный турнир

участие
















Ф.И.О.


Мероприятие

Уровень

Степень участия

Лукъянчева

Татьяна Викторовна

«Лидер образования 2011» «Методист года»

Школьный

3 место




«Лидер образования 2011» «Методист года»

Районный 

Участие

Тарбакова

Людмила Вячеславовна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Лауреат

Юркова

Вера Михайловна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Участник

Юркова

Татьяна Васильевна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Лауреат

Конради

Инга Юрьевна

«Лидер образования 2011» «Методист года»

Школьный

2 место




«Лидер образования 2011» «Методист года»

Районный 

Участие

Вольф

Нина Константиновна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Участник

Римашевская

Светлана Федоровна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Лауреат

Фейзрахманова

Ольга Николаевна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Лауреат

Чернышева

Оксана Павловна

Конкурс презентаций «Моя педагогическая деятельность»

Школьный

Лауреат




Зональный тур фестиваля работников образования «Русь мастеровая»

Районный

Победитель




Краевой  тур фестиваля работников образования «Русь мастеровая»

Краевой

Участник

                                    

Дано 5  открытых классных часов:

  1. Фейзрахманова Ольга Николаевна – «Новые времена – новые профессии»

  2. Конради Инга Юрьевна – «Радость человеческого общения»

  3. Римашевская Светлана Федоровна «Дом счастья»

  4. Юркова Татьяна Васильевна – «История космонавтики»

  5. Чернышева Оксана Павловна – «История развития космонавтики»

Проведены общешкольные мероприятия

  1. «Осенины» в нач. шк. – Юркова Вера Михайловна

  2. День учителя – Чернышева Оксана Павловна

  3. День самоуправления – Фейзрахманова Ольга Николаевна

  4. День матери – Конради Инга Юрьевна, Вольф Нина Константиновна

  5. Новый год в нач.шк – Юркова Татьяна Васильевна

  6. Новый год в старших классах – Чернышева Оксана Павловна

  7. Игра «Победа» (день защитника Отечества) – Загвоздкина Галина Михайловна

  8. 8 марта – день торжественный – Тарбакова Людмила Вячеславовна

 Качество и успеваемость учащихся

Ф.И.О. кл.рук

класс

качество

успеваемость








2009-2010

2010-2011

2009-2010

2010-2011

Лукъянчева Т.В .

1










100 %

Тарбакова Л. В.

2




90,0

100 %

100 %

Юркова В. М.

3

46,6 %

50,0

100 %

100 %

Юркова Т. В.

4

58.3 %

58,3

100 %

100 %

Конради И. Ю.

5

57,0 %

54,0

100 %

100 %

Никифорова Л. В.

6

61,0 %

44,4

100 %

100 %

Вольф Н. К.



27,3 %

27,3

100 %

100 %

Махонина С. Н.



20,0 %

7,2

100 %

100 %

Римашевская С. Ф.

8

21,0 %

16,0

100 %

100 %

Загвоздкина Г. М.

9

27,3 %

37,0

100 %

100 %

Фейзрахманова О.Х.

10 а

29,0 %

54,0

100 %

92

Чернышева О.П.

10б

18,0 %

14,0

100 %

100 %

Анализируя итоги качества и успеваемости классных коллективов, классные руководители сделали вывод, что спад качества связан со слабым контролем выполнения домашнего задания и посещаемости учащимися уроков. Следовательно классными руководителями намечен план работы на будущий год на устранение этих проблем.

Имеют награждения:

  1. 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

    Похожие:

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconДоклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская...
    Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4»

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconДоклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская...
    Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4»

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconМуниципального казенного общеобразовательного учреждения «средняя...
    I. Общие сведения о Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №13» Левокумского муниципального...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconДоклад муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя...
    Публичный доклад директора мкоу «Средняя общеобразовательная школа №4 ст. Зеленчукской» является аналитическим отчетом о деятельности...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconДоклад муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя...
    Публичный доклад директора мкоу «Средняя общеобразовательная школа №4 ст. Зеленчукской» является аналитическим отчетом о деятельности...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconМуниципальное общеобразовательное
    Публичный доклад моу «Староладожская средняя общеобразовательная школа» за 2010-2011 учебный год содержит информацию об основных...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconОсновная общеобразовательная программа основного общего образования...
    Основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconОсновная общеобразовательная программа среднего общего образования...
    Среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального...

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconАнализ работы муниципального казенного общеобразовательного учреждения...
    В работе с ученическим коллективом мкоу «Удачинская средняя общеобразовательная школа» руководствуется

    Доклад Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4» Енисейского района Красноярского края за 2010 2011 учебный год iconОтчет о самообследовании деятельности муниципального казенного общеобразовательного...
    Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский»


    Химия




    При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
    контакты
    him.na5bal.ru
..На главную