О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году


him.na5bal.ru > Спорт > Приказ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

 15.09.2015г. № 332

п. Красногвардейское
О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2015/2016 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 02.09.2015 №858 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году в Республике Крым» и Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. № 1252 (зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 21.01.14г.),
П Р И КА З ЫВАЮ:
1. Провести в 2015/2016 учебном году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиады) 7-11 классов по следующим общеобразовательным предметам:

русский язык, иностранный язык (английский, немецкий), украинский язык и литература, крымскотатарский язык и литература, математика, информатика и ИКТ;

- физика;

- химия;

- биология;

- экология;

- география;

- астрономия;

- литература;

- история;

- обществознание;

- экономика;

- право;

- искусство (мировая художественная культура);

- физическая культура;

- технология;

- основы безопасности жизнедеятельности.

2. Определить срок проведения муниципального этапа олимпиады до 06.12.2015г. в соответствии с графиком (приложение 1).

3.Утвердить состав оргкомитета и жюри по подготовке и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (приложение 2,3).

4. Определить места проведения олимпиады — МБОУ «Красногвардейская школа №2», МБОУ «Петровская школа №1», МБОУ «Красногвардейская школа №1», МБОУ «Петровская школа №2», МБОУ «Октябрьская школа №3», МБОУ «Октябрьская школа-гимназия». Начало олимпиад в 8.30. Члены жюри в день проведения олимпиады работают с 8.00.

5. МКУ «Центр обслуживания учреждений образования» (Михайлов Е.А.):

5.1. Обеспечить методическое и организационное сопровождение проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в установленные сроки и в соответствии с нормативными документами, регламентирующими их проведение.

5.2. В течение 5 рабочих дней после проведения муниципального этапа по соответствующему общеобразовательному предмету протоколы заседаний жюри и итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников олимпиады текущего учебного года (на электронном носителе на адрес konkyrsi_i_olimpiadi@mail.ru за подписью председателя и членов жюри, а также председателя оргкомитета муниципального этапа олимпиады).

5.3. До 15.12.2014 пакет итоговой отчетной документации муниципального этапа (на бумажных носителях за подписью руководителя органа управления образованием, заверенные печатью).

5.4. Предоставить методистам ОИМС – председателям жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников другой день отдыха за работу в выходной день.

6. Руководителям общеобразовательных учебных заведений:

6.1. Провести школьные этапы всероссийской олимпиады школьников в сроки согласно примерного графика (приложение 1) по заданиям и критериям оценивания, предоставленным отделом ИМС.

6.2. В течение 5 рабочих дней после проведения школьного этапа по соответствующему общеобразовательному предмету протоколы заседаний жюри и итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников олимпиады текущего учебного года (на электронном носителе на адрес metodotdel_2015@mail.ru за подписью председателя и членов жюри).

6.3. Обеспечить участие команд и членов жюри в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в соответствии с графиком.

6.4. Руководители команд муниципального этапа являются организаторами в аудиториях во время проведения олимпиад.

6.4.Предоставить педагогам – членам жюри и руководителям команд муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников другой день отдыха за работу в выходной день.

6.5. Директорам МБОУ «Красногвардейская школа №2» (Кулиш М.В.), МБОУ «Петровская школа №1» (Ушакова Е.Н.), МБОУ «Красногвардейская школа №1» (Мехоношина А.А.), МБОУ «Петровская школа №2» (Кузьменко И.Н.), МБОУ «Октябрьская школа №3» (Газиева М.Р.), МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» (Маслова Г.Н.) обеспечить необходимые условия для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

7. Приказ разместить на официальном сайте Управления образования Администрации Красногвардейского района

8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Ирсаеву Э.Д.

Начальник Е.И.Мовчан

.
Приложение 1

Примерный график проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

общеобразовательных организаций Красногвардейского района

в 2015/2016 уч. г.



п/п

Предмет

Дата отправки заданий

Дата отправки критериев оценивания

1.

Обществознание

22.09.2015 г.

29.09.2015 г.

2

Основы безопасности жизнедеятельности

23.09.2015 г.

29.09.2015 г.

3

Литература

25.09.2015 г.

30.09.2015 г.

4

Астрономия

25.09.2015 г.

02.10.2015 г.

5

Экология

28.09.2015 г.

03.10.2015 г.

6

История

29.09.2015 г.

06.10.2015 г

7

Биология

30.09.2015 г.

07.10.2015 г

8

Английский язык

01.10.2015 г.

08.10.2015 г

9

Физика

02.10.2015 г.

12.10.2015 г.

10

Немецкий язык

05.10.2015 г.

13.10.2015 г.

11

Русский язык

13.10.2015 г.

20.09.2015 г.

12

Физическая культура

14.10.2015 г.

21.10.2015 г.

13

Право

14.10.2015 г.

21.10.2015 г.

14

Химия

15.10.2015 г.

22.10.2015 г.

15

Искусство (мировая художественная культура)

16.10.2015 г.

23.10.2015 г.

16

Экономика

19.10.2015 г.

24.10.2015 г.

17

Математика

20.10.2015 г.

27.10.2015 г.

18

География

21.10.2015 г.

28.10.2015 г.

19

Технология

23.10.2015 г.

30.10.2015 г.

20

Информатика и ИКТ

23.10.2015 г.

31.10.2015 г.

21

Украинский язык и

литература

10.10.2015г.


10.10.2015г.


22

Крымскотатарский язык и литература

10.10.2015г.

10.10.2015г.



Приложение 2

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов

общеобразовательных организаций

в 2015/2016 уч. г.



п/п

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

1

Немецкий язык

05.11.2015

(четверг)

МБОУ «Петровская школа №2»

Полякова О.В.

2

Искусство (мировая художественная культура)

07.11.2015 г.

(суббота)

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Шайдюк Л.В.

3

История

08.11.2015 г.

(воскресенье)

МБОУ «Петровская школа №2»

Полякова О.В.

4

Обществознание

11.11.2015 г.

(среда)

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Полякова О.В.

5

Физическая культура

12.11.2015 г.

(четверг)

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Погорелый С.Н.

6

Литература

13-14.11.2015 г.

(пятница-суббота)

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Макарова Н.А.

7

География

15.11.2015 г.

(воскресенье)

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Мицкая А.П.

8

Технология

20.11.2015 г. (пятница)

МБОУ «Петровская школа №1» (мальчики),

МБОУ «Красногвардейская школа №1» (девочки)

Вакуленко Г.А.,

Шайдюк Л.В.

9

Английский язык

21.11.2015 г.

(суббота)

МБОУ «Петровская школа №2»

Полякова О.В.

10

Русский язык

22.11.2015 г.

(воскресенье)

МБОУ «Петровская школа №1»

Макарова Н.А.

11


Экономика

24.11.2015 г.

(вторник)

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Мицкая А.П.

12

Основы безопасности жизнедеятельности

25.11.2015 г.

(среда)

МБОУ «Петровская школа №2»

Погорелый С.Н.

13

Физика

26.11.2015 г.

(четверг)

МБОУ «Петровская школа №2»

Дышко О.А.

14

Украинский язык и

литература

27.11.2015 г.

(пятница)

МБОУ «Петровская школа №2»

Комарина Я.В.

15

Математика

28.11.2015 г.

(суббота)

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Вакуленко Г.А.

16

Биология

29.11.2015 г.

(воскресенье)

МБОУ «Красногвардейская школа №2»

Мицкая А.П.

17

Крымскотатарский язык и литература

01.12.2015 г.

(вторник)

МБОУ «Октябрьская школа №3»

Полякова О.В.

18

Право

02.12.2015 г.

(среда)

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Полякова О.В.

19

Астрономия

03.12.2015 г.

(четверг)

МБОУ «Петровская школа №2»

Дышко О.А.

20

Экология

04.12.2015 г.

(пятница)

МБОУ «Красногвардейская школа №1»

Мицкая А.П.

21

Химия

05.12.2015 г. (суббота)

МБОУ «Красногвардейская школа №2»

Мицкая А.П.

22

Информатика и ИКТ

06.12.2015 г.

(воскресенье)

МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

Яковлева Е.М.


Приложение 3


Состав

оргкомитета по проведению муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников


  1. Вакуленко Г.А., заведующая отделом ИМС.

  2. Полякова О.В., методист ОИМС, член оргкомитета.

  3. Мицкая А.П., методист ОИМС, член оргкомитета.

  4. Бибнева Л.А., методист ОИМС, член оргкомитета.

  5. Дышко О.А., методист ОИМС, член оргкомитета.

  6. Яковлева Е.М., методист ОИМС, член оргкомитета.

  7. Шайдюк Л.В., методист ОИМС, член оргкомитета.

  8. Макарова Н.А., методист ОИМС, член оргкомитета.

  9. Погорелый С.Н., методист ОИМС, член оргкомитета.

  10. Комарина Я.В., методист ОИМС, член оргкомитета.


Приложение 4
Члены жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
«Русский язык» и «Литература»

Макарова Н.А. – методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

  1. Баштанник Л.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

  2. Левочкина О.Б., учитель русского языка и литературы МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

  3. Шевчук О.И., учитель русского языка и литературы МБОУ «Пятихатская школа»;

  4. Гайдарова В.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

  5. Деревянкина В. В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №2»;

  6. Козыренко В.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Марьяновская школа»;

  7. Командир Л. З., учитель русского языка и литературы МБОУ «Климовская школа»;

  8. Кралина В. В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Октябрьская школа №1»;

  9. Никитина С.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №1»;

  10. Смородникова Г.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Калининская школа»;

  11. Пономаренко А. В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

  12. Тугова Л.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Марьяновская школа»

  13. Кузьменко И.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №2».

Украинский язык и литература

Комарина Я.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

  1. Фадеева О.С., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

  2. Невмерджицкая М.А. учитель украинского языка и литературы МБОУ «Марьяновская школа»;

  3. Зубенко Г. Н., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Калининская школа»;

  4. Кошута Н. Г., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №2»;

  5. Бабийчук В. Н., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №1».

  6. Хоменко А. В., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Климовская школа»

  7. Козель - Солонина Н.И., учитель украинского языка и литературы МБОУ «Кремневская школа»


Английский язык

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

  1. Абакумова Л.И., учитель английского языка МБОУ «Петровская школа №2»;

  2. Хохлова З.Н., учитель английского языка МБОУ «Петровская школа №2»;

  3. Заболотских Г.Н., учитель английского языка МБОУ «Октябрьская школа №1»;

  4. Черниенко О.А., учитель английского языка МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

  5. Тарасенко В.И., учитель английского языка МБОУ «Петровская школа №1»;

  6. Ганиева Х.М., учитель английского языка МБОУ «Амурская школа»;

  7. Харина О.Ф., учитель английского языка МБОУ «Петровская школа №1»;

  8. Меметова Г.И., учитель английского языка МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

  9. Синникова Ю.В., учитель английского языка МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

  10. Бакшиш Э.С., учитель английского языка МБОУ «Колодезянская школа»;

  11. Димакова Ю.С., учитель английского языка МБОУ «Зерновская школа»;

  12. Ильясова Л.Р., учитель английского языка МБОУ «Октябрьская школа №3»;

  13. Плясецкая А.В., учитель английского языка МБОУ «Удачненская школа»;

  14. Воротнюк Р.Я., учитель английского языка МБОУ «Ленинская школа»;

  15. Суперфин Г.Ф., учитель английского языка МБОУ «Восходненская школа»;

  16. Гордиенко С.А., учитель английского языка МБОУ «Пятихатская школа».

Крымскотатарский язык и литература

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

  1. Зиватдинова З.А., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Краснознаменская школа»;

  2. Катаманова Ш.И., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Янтарненская школа»;

  3. Аблякимова Г.Х., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

  4. Зикирьяева Э.А., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №2»;

  5. Исмаилова Л.У., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Калининская школа»;

  6. Халилова Н.Р., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Амурская школа»;

  7. Джемилова З.Ш.., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Амурская школа»;

  8. Бекирова З.С., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Марьяновская школа»;

  9. Эдимова З.Р., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Мускатновская школа»;

  10. Аппазов И.К., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Петровская школа №1»;

  11. Халилова З.И., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Октябрьская школа №3»;

  12. Измаилова Б.Х., учитель крымскотатарского языка и литературы МБОУ «Ровновская школа».

Немецкий язык

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

  1. Горбунова Р.В., учитель немецкого языка МБОУ «Петровская школа №2»;

  2. Умерова Г.М., учитель немецкого языка МБОУ «Карповская школа»;

  3. Белялова Х.А., учитель немецкого языка МБОУ «Миролюбовская школа»;

  4. Еремеева В.В., учитель немецкого языка МБОУ «Янтарненская школа»;

  5. Кешфи З.Ю., учитель немецкого языка МБОУ «Клепининская школа».

Математика

Вакуленко Г.А. – методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Орлова Е.В., учитель математики МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

2. Равдис С.А., учитель математики МБОУ «Петровская школа №2»;

3. Приходько Г.В., учитель математики МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

4. Семкина Л.Г., учитель математики МБОУ «Восходненская школа»;

5. Ганжа Т.И., учитель математики МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

6. Пилипенко Т.Д., учитель математики МБОУ «Октябрьская школа №1»;

7. Закарьян С.А., учитель математики МБОУ «Александровская школа»;

8. Охрименко И.С., учитель математики МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

9. Глухов В.В., учитель математики МБОУ «Новопокровская школа»;

10. Трандах А.Н., учитель математики МБОУ «Колодезянская школа»;

11. Волокитина Н.Н., учитель математики МБОУ «Янтарненская школа»;

12. Емельянов С.В., учитель математики МБОУ «Петровская школа №1»;

13. Усеин З.М., учитель математики МБОУ «Александровская школа»;

14. Резник И.Н., учитель математики МБОУ «Ленинская школа».

История

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

    1. Денисова Л.Г., учитель истории МБОУ «Петровская школа №1»;

    2. Кравцова К.А., учитель истории МБОУ «Петровская школа №2»;

    3. Кашникова Л.В., учитель истории МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

    4. Буконкина Е.Н., учитель истории МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

    5. Маликов А.В., учитель истории МБОУ «Петровская школа №1»;

    6. Дмитриева Е.Н., учитель истории МБОУ «Петровская школа №2»;

    7. Перунова Е.Н., учитель истории МБОУ «Янтарненская школа»,


8. Ангелова Л. П, учитель истории МБОУ «Октябрьская школа №1»;

9.Шабанова А.К., учитель истории МБОУ «Октябрьская школа-гимназия».

Обществознание

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Ангелова Л. П, учитель МБОУ «Октябрьская школа №1»;

2. Шабанова А.К., учитель МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

3. Маликов А.В., учитель МБОУ «Петровская школа №1»;

4. Блискунова Н.А., учитель МБОУ «Янтарненская школа»;

5. Кашникова Л.В., учитель МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

6. Ярковая Е.А., учитель МБОУ «Янтарненская школа»;

7. Буконкина Е.Н., учитель МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

8. Котова Н.В., учитель МБОУ «Ленинская школа»;

9. Меренков А.Ю., учитель МБОУ «Восходненская школа»;

10. Матросова А.А., учитель МБОУ «Октябрьская школа-гимназия».

Право

Полякова О.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1.Денисова Л.Г., учитель МБОУ «Петровская школа №1»;

2. Шабанова А.К., учитель МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»,

3. Ярковая Е.А., учитель МБОУ «Янтарненская школа»;

4. Кашникова Л.В., учитель МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

5. Дмитриева Е.Н., учитель МБОУ «Петровская школа №2».

Искусство (мировая художественная культура)

Шайдюк Л.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1.Дидух М.Н., учитель МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

2. Шеховцова О.Р., учитель МБОУ «Петровская школа №1»;

3.Селезнёва Л.М., учитель МБОУ «Марьяновская школа»;

4. Шевчук О.И., учитель МБОУ «Пятихатская школа»;

5. Ромашкина М.М., учитель МБОУ «Ровновская школа»;

6. Лутченко Л.Н., учитель МБОУ «Октябрьская школа №1».

Экология

Мицкая А.П.- методист районного методического центра, председатель жюри

Члены жюри:

1. Зуйкина С.М., учитель МБОУ «Восходненская школа»;

2. Тарасенко Е.А., учитель МБОУ «Климовская школа»;

3. Моляр А.И., учитель МБОУ «Клепининская школа»,

4. Гребеножкина Г.П., учитель МБОУ «Марьяновская школа».

Биология

Мицкая А.П. , методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Шлапак С.А., учитель биологии МБОУ «Ленинская школа»;

2. Глухова С.Н., учитель биологии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

3. Пикалова Л.Ю., учитель биологии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

4. Максименко М.А., учитель биологии МБОУ «Красногвардейская школа №2»,

5. Тарасенко Е.А., учитель биологии МБОУ «Климовская школа»;

6. Пасько Н.А., учитель биологии МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»,

7. Зуйкина С.М., учитель биологии МБОУ «Восходненская школа»;

8. Абильтарова Л.Р., учитель биологии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

9. Конончук З.Н. – учитель биологии МБОУ «Полтавская школа»;

10. Казанкова Е.М., учитель биологии МБОУ «Удачненская школа».

География

Мицкая А.П., методист ОИМС, председатель жюри.

Члены жюри:

1. Хотина О.Н., учитель географии МБОУ «Петровская школа №2»;

2. Удельная И.А., учитель географии МБОУ «Петровская школа №2»;

3. Невмержицкая Г.П., учитель географии МБОУ «Марьяновская школа»,

4. Гоголева Л.В. - учитель географии МБОУ «Мускатновская школа»,

5. Моляр А.И. - учитель географии МБОУ «Клепининская школа»,

6. Довгань Е.В. - учитель географии МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

7. Кунова С.В. - учитель географии МБОУ «Александровская школа»;

8. Кузьмич Н.В. - учитель географии МБОУ «Калининская школа»;

9. Колодий Л.М. – учитель географии МБОУ «Полтавская школа»;

10. Мамонова И.А. - учитель географии МБОУ «Восходненская школа».

Физика

Дышко О.А., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Яцишина С.А., учитель физики МБОУ «Калининская школа»;

2. Полуничев В.И., учитель физики МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

3. Плывч С.И., учитель физики МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

4. Трубачев В.И., учитель физики МБОУ «Александровская школа»;

5. Гуляева А.А., учитель физики МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

6. Бардина М.А., учитель физики МБОУ «Клепининская школа».

Химия

Мицкая А.П., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1.Глухова С.Н., учитель химии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

2. Селищева Л.Л., учитель химии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

3. Гончарова Н.Д., учитель химии МБОУ «Петровская школа №2»;

4. Зуйкина И.С., учитель химии МБОУ «Восходненская школа»;

5. Щербина М.Я., учитель химии МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

6. Абильтарова Л.Р., учитель химии МБОУ «Красногвардейская школа №1»;

7. Асанова Л.У., учитель химии МБОУ «Октябрьская школа №1».

Технология

Шайдюк Л.В., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Каира И.В., учитель технологии МБОУ «Восходненская школа»;

2. Ткачук М.П., учитель технологии МБОУ «Петровская школа №1»;

3. Быканова Л.А., учитель технологии МБОУ «Красногвардейская школа №2»;

4. Мальгивская Н.Р., учитель технологии МБОУ «Восходненская школа»;

5. Конончук З.Н., учитель технологии МБОУ «Полтавская школа»;

6. Примачук Т.П., учитель технологии МБОУ «Климовская школа».

Информатика, информационные технологии

Яковлева Е.М., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Пашко Н.П., учитель информатики МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

2. Лозовик Л.П., учитель информатики МБОУ «Петровская школа №2»;

3. Маханькова Т.В., учитель информатики МБОУ «Ленинская школа»;

4. Плывч С.И., учитель информатики МБОУ «Красногвардейская школа №1».

Экономика

Мицкая А.П., методист ОИМС, председатель жюри.

Члены жюри:

1. Мамонова И.А. – учитель МБОУ «Восходненская школа»;

2. Удельная И.А. – учитель МБОУ «Петровская школа №2».

Астрономия

Дышко О.А.- методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1. Яцишина С.А., учитель физики МБОУ «Калининская школа»;

2. Полуничев В.И., учитель физики МБОУ «Красногвардейская школа №1».

Физическая культура

Погорелый С.Н., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1.Степин В.Н., заместитель директора ДЮСШ;

2.Живарев Н.С., учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»;

3.Танасевич А.В., учитель физической культуры МБОУ «Петровская школа №1»;

4.Кирюхин А.А., учитель физической культуры МБОУ «Красногвардейская школа №1».

Основы безопасности жизнедеятельности

Погорелый С.Н., методист ОИМС, председатель жюри

Члены жюри:

1.Боднар И.Г., учитель МБОУ «Ровновская школа»;

2. Сафетов Ф.Н., учитель МБОУ «Октябрьская школа №3»;

3. Таморка В.М., учитель МБОУ «Петровская школа №2»;

4. Мустафаев И.Т., учитель МБОУ «Октябрьская школа №1».

Поделиться в соцсетях



Похожие:

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconО проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 -2017 учебном году
Главного управления образования и науки Алтайского края от 02 09. 2016 №1459 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconО проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников...
Чащимся возможностей, в соответствии с Порядком проведении всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconО проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «марьяновская школа» красногвардейского района республики крым

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconТребования по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
Требования к проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии на территории Ханты-Мансийского автономного...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconОренбургской области прика з
Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 2017 учебном году

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconПобедители муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconО проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году
Управление образования администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconОтчет о проведении в 2015-2016 учебном году школьного этапа всероссийской...
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Удачинская средняя общеобразовательная школа» С. Удачное, Большеулуйского района...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconШкольного этапа всероссийской олимпиады
Мкоу сош №2 с уиоп п. Восточный «Об итогах школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2015 2016 уч году» от...

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году iconОтдел образования администрации грачёвского района оренбургской области прика з
Оренбургской области от 10. 08. 2016 года №01-21/2087 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников...


Химия




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
him.na5bal.ru
..На главную